Среда, 11 Октябрь 2023 21:04

Инициативным проектам быть!

11 октября в нашей школе прошли классные голосования в рамках проекта «Твой бюджет в школах». Во всех старших классах ребята обсудили идеи проектов по развитию школы, которые родились на форсайт-сессиях. По результатам голосований 4 проектов были рекомендованы для дальнейшей работы.

На следующий этап перешли такие проекты как:
- 7ое Небо (9А)
- Выручай-комната (9М)
- IT и точка (10М)
- MediaLab86 (11А)

По словам Лукашкина Сергея Сергеевича, директора школы: «Классные голосования – это первый этап обсуждений идей инициативных проектов на уровне школьного сообщества. Радует, что одноклассники горячо поддерживают свои команды, стремятся активно вовлекаться в процесс обсуждений, готовы помогать в разработке и реализации».
На классных голосованиях ребята не только голосовали за проекты, но и предлагали свои идеи по их улучшению. Также вокруг проектных команд сформировалось сообщество единомышленников, которые готовы включиться в работу над проектной документацией. Это участие и поддержка позволят командам качественно выполнить все требования конкурса и победить на городском отборе!

Давайте все вместе сделаем нашу школу лучше!
#ТБШ2023: мы в проекте!

Подписывайтесь на группу проекта ТБШ в ВК: vk.com/tbvschool