Суббота, 05 Октябрь 2013 17:23

Школьная Лига КВН Санкт-Петербурга

Школьная Лига КВН Санкт-Петербурга, ГБОУ ЦО "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных" (и ТКК "Карнавал") приглашают Вас принять участие
в Городском проекте 9-го сезона игр КВН для учащихся ОУ, УДОД, ПМК в возрасте до 18 лет. Для подготовки участников проводятся мастер-классы, приглашаем на один из них: 11 октября в 17-00 по адресу: наб.Робеспьера д.24, 2 этаж, ДДТ "Преображенский", ст.м. Чернышевская (с собой необходимы бахилы). На мастер-классе мы расскажем как подготовить выступление к Фестивальной игре.

Участие в играх и мероприятиях бесплатное!

9-ый сезон игр КВН проводится при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга, ГБОУ ЦО "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных", СМИ "Пять Углов" и других социальных партнеров. Сезон включает в себя серию игр: Фестиваль КВН, две рейтинговых игры и Финал. Также в течение года мы организуем и проводим обучающие смены КВН, выступления для воспитанников детских домов, жителей города и др. В качестве помощи возможно прикрепление к каждой команде кураторов - участников команд КВН Лиг Санкт-Петербурга, Лиг ТТО «АМИК».

Приглашение, Положения на 9 сезон и Фестиваль КВН.
Для участия в проекте (9 сезоне), просим выслать заявку на Фестиваль.