Школа №86 - Материалы отфильтрованы по дате: Май 2021
Тебе от 14 до 35 лет? Тогда приходи к нам 1 июня с 12.00 до 18.00 на городской молодежный фестиваль «Будь НЕзависим» в Петропавловскую крепость, а именно на территорию Нарышкина бастиона и атриума Комендантского дома!

Тебя ждет масса активностей, встречи с известными спортсменами и ЗОЖ-блогерами, интересные лекции и тренинги, крутая дружеская атмосфера, которую обеспечит ведущий мероприятия Кирилл Коношенко.

Пройди тесты ГТО – узнай уровень своей физической подготовки и зафиксируй результат, предварительно зарегистрируйся на сайте www.gto.ru и получи уникальный уин-номер! Определи свой стиль танца с педагогами танцевальных мастер-классов! Избавься от зажимов, стеснения и раскрепости себя на настоящем актерском тренинге! Сделай открытку с вдохновляющей надписью на мастер-классе по леттерингу или почувствуй себя художником с помощью мастеров по живописи! Посмотри захватывающие дух ролики в интерактивных VR-очках. Пройди диагностику своего здоровья и сдай экспресс-тесты на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис в мобильной лаборатории.

Тебя также ждут интеллектуальные игры с призами, спортивные занятия и тренировки, траектория профориентации и многое многое другое!

В конце фестиваля ты сможешь получить заряд позитивных эмоций от концерта, хедлайнером которого станет группа DEZERY, синглы которых штурмуют вершины музыкальных чартов.

Регистрируйся в АИС «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/67138, приходи и приводи друзей! Проведем время здОрово и здорОво!

#кмпвоо #мыпетербург #БудьНЕзависим #зож #спб #питер #петербург
Пятница, 21 Май 2021 00:00

Сегодня прозвенел последний звонко для наших одиннадцатиклассников.

В условиях непростой эпидемиологической обстановки он звенел целых два раза)
Для 11 "а" и для 11 "б" класса.

Мы поздравляем ребят с окончанием школы и желаем им успешной сдачи предстоящих экзаменов!!!

Опубликовано в Новости
Окружающая среда – это то, что находится вокруг вас, и то, как оно влияет на ваше развитие.

Окружающая среда влияет на жизнь людей и развитие общества в целом. Вследствие этого люди, прогресс, развитие и окружающая среда тесно взаимосвязаны.

Окружающая среда может также нести в себе угрозу. Загрязненный воздух, инфекции, передающиеся с водой, токсичные химические вещества и природные катастрофы представляют собой только часть тех угроз для человечества, которые таит в себе окружающая среда.

Если мы хотим, чтобы развитие было устойчивым, т.е. удовлетворяло сегодняшние потребности, не ставя под угрозу возможности будущих поколений, страны должны заботиться не только об экономическом прогрессе, но и о защите окружающей среды.