Школа №86 - Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2022
Четверг, 29 Сентябрь 2022 23:33

Начинаем подготовку к школе!

Опубликовано в Новости
Понедельник, 26 Сентябрь 2022 19:29

EdExpo 2022

23 сентября наша школа была стажировочной площадкой V Международного педагогического форума EdExpo 2022. Образование с позиций будущего. Педагоги и администрация представили опыт использования цифровых платформ в начальной и основной школе.

Матвеева Наталья Валерьевна представила работу школы с цифровой платформой «Учим учиться», для выступления перед гостями форума, директорами и педагогами со всей России, был приглашен соруководитель и соавтор данного проекта к.т.н., эксперт Совета по образовательной политике Правительства Санкт-Петербурга Рубашкин Дмитрий Давидович.

Опытом работы с ресурсами СберОбразования поделились заместитель директора Чекомасова Елена Александровна и учитель русского языка Кузьминцева Екатерина Сергеевна. Ведущий методолог СберОбразования Браташ Валентина Сергеевна рассказала о новых продуктах, доступных школьникам и учителям.

Особенности развития математического образования в нашей школе осветили учитель математики Григорьева Ольга Витальевна и учитель истории Козлов Никита Олегович.

Благодаря форуму наша школа приобрела новых интересных социальных партнеров.

Опубликовано в Новости