2015 – 2016 учебный год.
НАИБОЛЕЕ ЗНАЧИМЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
Бузлуков Илья - призер XVI Региональной научно- практической конференции школьников с международным участием «Балтийский регион вчера, сегодня, завтра».
Кобелева Алина - призер Всероссийского конкурса презентаций «Наследие».
Спортивные достижения
№ | Место | Название соревнований | Ученики | Учителя | Уровень |
1 | 1 | Турнир «Кубок Ладоги» | Команда 9 сп класса | Тржескал В.И. | Всероссийский |
2 | 3 | Первенство России по баскетболу среди девушек 2000 года рождения | 9 сп классы | Тржескал В.И. | Всероссийский |
3 | участник | Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу "Оранжевый мяч-2015" | 8 "б" класс | Шагинян С.Е. | город |
4 | 4 | Спортивный празник Петрограского района "За здоровую Россию!" Бадминтон | 9 – 11 класс | Шагинян С.Е., Тржескал В.И. | район |
5 | 6 | "Президентские спортивные игры" по легкой атлетике | 7 – 8 класс | Шагинян С.Е., Тржескал В.И. | район |
6 | 17 | Соревнования по военизированному кроссу среди молодежи допризывного возраста Петроградского района | 8-11 класс | Шагинян С.Е., Тржескал В.И. | район |
7 | участники | Всероссийский день бега "Кросс нации - 2015" | 8 "б" класс | Шагинян С.Е. | город |
8 | 2 | Осеннее Первенство по футболу "Петроградец-2015" | Крутецкий С. Сапаров А. Фролов Г. Кубанисмаилов К. Иванов Т. Дудник Е. |
Шагинян С.Е. | район |
9 | 4 | Соревнования по военно-спортивному ориентированию среди молодежи допризывного возраста Петроградского района | 9 – 11 класс | Шагинян С.Е., Тржескал В.И. | район |
10 | 5 | "Президентские спортивные игры" по настольному теннису Петроградского района | 7-8 класс | Шагинян С.Е., Тржескал В.И. | район |
11 | 2 | Военно-патриотическая игра "Зарница" | 8 "б" класс | Шагинян С.Е. | район |
12 | 3 5 |
"Президентские состязания" | 6 "б" класс 8 "б" класс |
Шагинян С.Е. | район |
13 | 5 | Всероссийские соревнования по баскетболу среди команд общеобразовательных учреждений | 10-11 класс юноши |
Тржескал В.И., Шагинян С.Е. | район |
14 | 5 | "Веселые старты" | 2-3 класс | Шагинян С.Е. | район |
15 | 5 | Соревнования по мини-футболу | 6-8 класс | Шагинян С.Е. | район |
16 | 12 | Военно-спортивные соревнования "Военно-спортивная стрельба" | 9-11 класс | Тржескал В.И., Шагинян С.Е. | район |
17 | 4 | "Президентские состязания" Волейбол | 6-8 класс | Шагинян С.Е., Тржескал В.И. | район |
18 | 4 | "Президентские состязания" Баскетбол | 7-8 класс | Шагинян С.Е., Тржескал В.И. | район |
18 | 5 | "К стартам готов!" | 2-3 класс | Шагинян С.Е. | район |
19 | 4 | Соревнования по настольному теннису среди семейных команд | Семья Штанько 3 класс |
Шагинян С.Е. | район |
20 | 1 4 |
Соревнования юных пожарных CTIF | Кимоев К. Антипенко М. Бабаев Р. Котова Ю. Егоров А. Кулешов Д. Попов В. Посашков И. |
Шагинян С.Е. | район город |
21 | 4 | Весенний турнир по футболу "Кожаный мяч" | 6-8 класс | Шагинян С.Е. | район |
22 | 2 | Соревнования по флорболу | Сергеев Н. Кузьмин Н. Балакирев М. Иванов А. Макаров Д. Исломов Н. |
Шагинян С.Е. | район |
22 | Вручение Знаков Отличия ГТО 3-4 ступени | 6-9 класс 10 человек |
Шагинян С.Е., Тржескал В.И. | район |
Духовно – нравственное воспитание
№ | Место | Название соревнований, конкурсов, викторин |
Ученики | Учителя | Уровень |
1 | «Уроки служения Отечеству», посвященный к 110 одовщине митрополита Серафима Чичагова | Егин Д. Маркова М. Сальникова М. Антипова Е. |
Хрусталева Е.В. | Всероссийский | |
2 | Дипломант | Городской конкурс сочинений "Прекрасное есть щит от зла", посвященный Дню Кльтуры | Буева М. Михальская Н. |
Иванова Н.Ю. | город |
3 | Призёр | Районный конкурс театральных постановок "Стоп-кадр" | Таутиев С. Егоров А. Рузметова З. Цыганкова С. Рэйлян А. Подольская М. |
Иванова Н.Ю. | район |
4 | Победитель | Квест-игра "Экологические тайны Петроградской стороны" | 7 "б" класс | Иванова Н.Ю. | район |
5 | 1 2 1 1 2 участник 1 2 |
Конкурс детских творчеких работ "Фильм, фильм, фильм" | Воскресенская С. Задорожная Е. Мальцева А. Сергеев Н. Курбанова Т. Мусатова А. Толкачева Д. Мальцев Н. Бизяева М. Жужома Я. Фирсов И. |
Трофимяк И.А. Назарова О.В Миза Е.К. |
район |
6 | 2 2 участник |
"Будущее за нами"! (декоративно-прикладное искусство) | Горохова П. Шарашкин Д. Демиденко М. |
Назарова О.В | город |
7 | 3 | Финал городского конкурса по биологии "Биопрактикум" | Заболотная Ю. | Лихоносова С.Н. | город |
8 | Грамоты | Волонтерское движение | Виленский А. Лезина П. Кимоев К. Кузнецова Е. Антипенко М. Бабаев Р. Спирина О. Родионова Д. Исрафилов Д. Вонц А. Котова Ю. |
Лихоносова С.Н. | район |
9 | Участник | Социальный марафон "Школа - территория здорового образа жизни" | 6 "б" класс | Саукова Т.Э. | район |
10 | Участники | Конференция школьников по итогам профилактической программы Социальный марафон | Квятковская А. Смоленцев Р. Мажукова Е. |
Саукова Т.Э. | район |
11 | Участники | Конкурс по книгам для чтения на английском языке “I Love Active Reading”. | Дунаева У. Еремина В. Мартынова В. Никифоров А. |
Иванова Н.Ю. | район |
Гражданско-патриотическое воспитание
№ | Место | Название соревнований, конкурсов, викторин |
Ученики | Учителя | Уровень |
1 | 1 2 3 |
Конкурс "Ратная слава России" | Нуждина К. Арзубова А. Сальникова М. Жамойда А. Козлова С. Антипова Е. Нагонев И. Чурбаков И. Кулыгина Ю. Карпенко М. Атрушкевич Л. |
Хрусталева Е.В. Трофимяк И.А. |
район |
2 | 1 | Конкурс творческих исследовательских рабт посвященных истории России "Знай помни своих героев!" | Чиж В. Антипова Е. Маркова М. Кулыгина Ю. Егин Д. Душкина А. |
Хрусталева Е.В. | город |
3 | 1 | "Безопасность глазами детей" | Задорожная Е. | Трофимяк И.А. | город |
4 | 1 | Творческий конкурс иллюстраций к Школьному Парламентскому словарю | Шапиро К. Сердюк В. Конева Е. Викторов Л. Антипова Е. Копылова П. |
Хрусталева Е.В. Семенова Л.В. |
Город |
5 | Победитель | Фестиваль детского музыкально-художественного творчества "Дети - за безопасность на дорогах" | Команда 4-х классов | Трофимяк И.А. | район |
6 | 3 | Викторина "А ты, знаешь ПДД?" среди команд 4-5 классов | команда школы | Трофимяк И.А. | район |
7 | 3 | Викторина "А ты, знаешь ПДД?" среди учащихся 7-8 классов | Батракова А. | Иванова Н.Ю. Трофимяк И.А. |
район |
8 | 1 | Слет отрядов ЮИД | команда 6 "б" класса | Саукова Т.Э. | район |
9 | Победитель | Конкурс агитбригад "Безопасность дорожного движения" | Команда 4-х классов | Трофимяк И.А. | город |
10 | 1 1 3 |
Конкурс детского творчества "Дорога и мы" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" | Нуждина К. Карпова К. Павлов И. |
Трофимяк И.А. Лихоносова С.Н. Морченко Л.И. |
район |
11 | 1 | Фестиваль военно-патриотической песни "Дорога домой " в номинации "Вокалисты в возрасте от 11 до 14 лет" | 5 "а" класс | Рунова А.Е. Хрусталева Е.В. |
район |
12 | 1 | Конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия" | Лавриненко К. | Рунова А.Е. Хрусталева Е.В. |
район |
13 | 2 | Конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия" | Лавриненко К. | Рунова А.Е. Хрусталева Е.В. |
город |
14 | 1 2 3 |
Участие в конкурсе Муниципального образования «Кронверкское» и библиотеки им. В.И. Ленина «Наследники Победы»Конкурс творческих работ "Безопасность глазами детей" | Задорожная Е. Карпова К. Сальникова М. Маркова М. Егин Д. Сапрунова И. |
Трофимяк И.А. Лихоносова С.Н. Хрусталева Е.В. Назарова О.В. |
район |
15 | Победитель | Конкурс творческих работ, посвященный 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Номинация "Рисунок" | Задорожная Е. | Трофимяк И.А. | город |
16 | Призер | Соревнования по метанию гранаты на пятидневных учебных сборах | Романюк В. | Лихоносова С.Н. | район |
17 | Победитель | Эстафета на пятидневных учебных сборах | Чернышов А. Романюк В. |
Лихоносова С.Н. | район |
18 | Призер | Соревнования по основам военной службы на пятидневных учебных сборах | Сандаков Е. | Лихоносова С.Н. | район |
19 | 2 | Военно-спортивные соревнования | Чернышов А. | район | |
20 | 3 | Олимпиада по основам военной службы, посвященная 71-й годовщине Победы над фашистской Германией | команда школы | район | |
21 | 1 | Конкурс презентаций в рамках проекта "Школа современного парламентаризма" | 9 "б" класс | Хрусталева Е.В. | район |
22 | Победитель призер |
Творческий конкурс на знание государственной символики РФ | Лавриненко К. Проклов Н. Васильева А. |
Назарова О.В. | район |
23 | 3 | Конкурс презентаций "В мире профессий" | Козлова С. | Быкова Ю.В. | город |
24 | Грамота участника | Музейные занятия Российского государственного музея Арктки и Антарктики | 5 "а" класс | Посашкова С.Н. | город |
25 | Грамота участника | "Морской венок Славы" | 8 "а" класс | Сербаева А.В. | город |