Заведующая библиотекой Друзгальская Антонина Сергеевна

Пн-пт : с 9:00 – 17:00
Для читателей с 9:00 – 16:00
Последний день месяца - санитарный
Последняя пятница месяца – методический день

Книжный фонд

Художественная литература – 14866 экз
Учебная и учебно-методическая литература – 13674 экз

ФИНАНСИРОВАНИЕ

В 2023 году закуплено учебников и учебных пособий на 1 924369 руб.15 к.

Материально-техническая база

Помещение 47 кв. м, выделены зоны: зона читального зала, выдачи, зона для младших школьников. Отдельное хранилище для учебников.

Нормативная база

Положение о библиотеке общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №86 Петроградского района Санкт-Петербурга

Список учебников, учебных пособий, учебно-методических материалов, обеспечивающих преподавание учебного предмета, курса, дисциплины модуля) на 2023-2024 учебный год ГБОУ СОШ № 86 Петроградского р-на.

Жизнь библиотеки в фотографиях

Национальная электронная библиотека (НЭБ) - памятка

Список библиотек Петроградского района Санкт-Петербурга, имеющих электронный читальный зал с бесплатным доступом к ресурсам Национальной электронной библиотеки (НЭБ)

Выбирая книгу...

Советуют дети.

Литературно-художественные журналы.

Обзор отечественной литературы для детей и подростков.

Новинки детской и подростковой литературы - 2017.