Информация о Комиссии по урегулированию споров

Информация о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №86 Петроградского района Санкт-Петербурга.

СОСТАВ КОМИССИИ:

Председатель Комиссии: Сербаева Анастасия Васильевна, учитель,
заместитель директора по УВР;
Секретарь Комиссии: Большакова Наталья Алексеевна, администратор ГБОУ СОШ №86;
Члены Комиссии: Матвеева Наталья Валерьевна, учитель начальных классов;
Бисерова Юлия Владимировна, представитель родительской общественности;
Леонова Елена Геннадьевна, представитель родительской общественности;
Смоленцева Татьяна ВикторовнаЮ представитель родительской общественности.

Цели работы Комиссии:
урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений: педагогическими работниками, обучащимися, родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучащихся ГБОУ СОШ №86, – по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания.

Порядок обращения в Комиссию:
Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости на основании письменного обращения участника образовательных отношений в Комиссию.
В обращении в обязательном порядке указываются фамилия, имя, отчество лица, подавшего обращение; почтовый адрес, по которому должно быть направлено решение Комиссии; факты и события, нарушившие права участников образовательных отношений; время и место их совершения; личная подпись и дата. К обращению могут быть приложены документы или иные материалы, подтверждающие указанные нарушения.
Анонимные обращения Комиссией не рассматриваются.
Обращение регистрируется секретарем Комиссии в журнале регистрации поступивших обращений.
Решение о проведении заседания Комиссии принимается председателем Комиссии, не позднее трех рабочих дней с момента поступления указанного обращения в Комиссию.
Комиссия принимает решение не позднее 30 календарных дней с момента поступления обращения в Комиссию.

График работы секретаря Комисии по приему обращений:
Понедельник, среда, пятница 08.30. – 09.00, 10.40 – 11.00, 11.45 – 12.05
Вторник, четверг 08.30. – 09.00, 14.00 – 17.00

Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ГБОУ СОШ №86 Петроградского района Санкт-Петербурга здесь.

Вы здесь: Главная Комиссия по урегулированию споров